Вы здесь

Кара-оол считает, что внимание Путина к Туве – прямая заслуга жителей республики

  • Вверх
    61
  • down
    47
1591 просмотр

Вчера глава республики Шолбан Кара-оол отмечал день рождения.  Его поздравили первые лица государства. Об этом «Комсомольской правде»-Красноярск рассказали в пресс-службе правительства республики.

Праздник глава Тувы встретил в рабочей обстановке: с утра Шолбан Валерьевич встретился с депутатами Верховного Хурала, а также с руководителями федеральных территориальных структур. Затем глава республики принял участие в рабочей коллегии регионального МВД и заседании ассоциации муниципальных образований.

В адрес главы Тувы поступили десятки поздравительных телеграмм с пожеланиями в честь дня рождения. Поздравили Шолбана Кара-оола и первые лица государства: председатель совета федерации Валентина Матвиенко, министр ЧС России Владимир Пучков, министр обороны Сергей Шойгу и многие другие.

«Комсомольская правда»-Красноярск присоединилась к поздравлениям и желает Шолбану Валерьевичу всего наилучшего!

Сам  Кара-оол на следующий день после своих именин поблагодарил всех за многочисленные поздравления. Он написал пост следующего содержания:

- Дорогие мои земляки, передаю Вам теплые слова поддержки от нашего Лидера Владимира Владимировича Путина! Каждый его звонок по случаю моего дня рождения – это Ваша прямая заслуга, Ваша поддержка, Ваш труд и старания, Земляки. Я благодарен Вам за это. Искренне ценю поздравления и пожелания Руководителей страны, моих коллег-губернаторов, Друзей, желанных гостей Тувы. Счастлив, что мы вместе трудимся на благо Великой России и нашей родной республики. Спасибо Вам, низкий поклон! 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал