Вы здесь

Начался поиск сотрудников для работы в новом Многопрофильном медцентре Тувы

  • Вверх
    24
  • down
    29
2036 просмотров

ГБУЗ РТ «Инфекционная больница» объявляет набор медицинского и прочего персонала для работы в многопрофильном медицинском центре в г. Кызыл по следующим специальностям:

Специалисты с высшим медицинским образованием:

Врач-инфекционист, врач-анестезиолог-реаниматолог, врач-клинико-лабораторной диагностики, врач-пульмонолог, врач-кардиолог, врач-эндоскопист, врач-терапевт, врач-клинический фармаколог.

 Специалисты со средним медицинским образованием со стажем работы не менее 5 лет:

Медицинская сестра палатная (постовая), медицинская сестра-анестезист, медицинская сестра процедурная, медицинская сестра по физиотерапии, медицинский дезинфектор, фельдшер-лаборант.

 Младший медицинский персонал:

Младшая медицинская сестра по уходу за больными, санитары.

 Прочий немедицинский персонал со стажем работы не менее 5 лет:

Системный администратор, медицинский техник по обслуживанию медицинского оборудования; техник по ремонту электрооборудования; слесарь-электрик 5-6-го разряда.

В связи с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19, документы принимаются с 21 - 30 сентября 2020 г. по адресу электронной почты: okinfeksiatuva@mail.ru.

ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ:

- резюме;

- паспорт или иной документ удостоверяющий личность;

- трудовую книжку;

- страховое свидетельство индивидуального лицевого счета;

- документы воинского учета;

- справка (документ) о прохождении медицинского освидетельствования, подтверждающего отсутствие противопоказаний по состоянию здоровья;

- справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям, выданную в порядке и по форме, которые устанавливаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел;

- документы об образовании и (или) о квалификации или наличии специальных знаний (диплом и сертификат по соответствующей специальности для медицинских работников; диплом и наличие соответствующего разряда, категории или допуска для прочего персонала)

По вопросам трудоустройства обращаться по телефону:

89235901323 Отдел кадров с 8.00 ч. до 17.00 ч.

Минздрав Тувы

Подписывайтесь на наш Telegram-канал