Вы здесь

Компания «Natura Siberiсa» напишет книгу о простых жителях Тувы

  • Вверх
    59
  • down
    65
1266 просмотров

Тува, богатая уникальной природой, привлекает внимание крупных компаний, заинтересованных в натуральных составляющих для своих продуктов. Известно, что натуральное сырье из Тувы используется в косметических средствах компании «Natura Siberiсa». Об особом отношении к республике в центре Азии неоднократно говорил и владелец компании Андрей Трубников, который встретился с главой Тувы Шолбаном Кара-оолом. 

«Полку влюбленных в Туву людей прибыло. Андрей Трубников, один из известных бизнесменов России, владелец компании "Натура Сиберика", которая использует молоко наших мөңгүн-тайгинских яков в производстве косметики, использует тес-хемскую облепиху и многие другие ингредиенты чистейшей природы Тувы в производстве натуральных кремов, шампуней и т.д., мне на встрече признался, что мечтает сделать что-то полезное для нашей республики», - написал в микроблоге Кара-оол.

Строить доброжелательные отношения с республикой Трубников решил с издания книги, при этом, отмечается, она расскажет «о простых людях, их жизни, привычках, взглядах». Финансирование полностью на себя берет компания «Natura Siberiсa». А в написании книги могут участвовать каждый, кто знаком с Тувой. У всех влюбленных в тувинскую землю появится шанс рассказать широкой аудитории о своих чувствах к ней, а регион получит массовое продвижение, что несомненно станет большим бонусом, учитывая стремление властей привлечь туристов и инвесторов.

Фото со страницы Ш. Кара-оола

Подписывайтесь на наш Telegram-канал