Тувинский спортсмен стал чемпионом мира по вольной борьбе среди военнослужащих

83
  • down
    56
3258 просмотров

Россияне завоевали три золотые и одну бронзовую награду на чемпионате мира по вольной борьбе среди военнослужащих в Клайпеде (Литва) в среду, 20 сентября. Ибрагим Ильясов победил в весе до 57 кг, Начын Куулар стал лучшим в категории до 65 кг, а в весе до 70 кг не было равных Сослану Рамонову. Бронзовым призёром стал Омак Сюрюн в весовой категории до 61 кг, передает сайт championat.com.

Кирилл Кононенко из Тувы стал чемпионом России по каратэ

• Вверх
    58
  • down
    77
2583 просмотра

В Пензе на молодежном первенстве России (WKF) определили сильнейших спортсменов страны по каратэ. На турнир из 55 регионов приехали более 800 каратистов, которые боролись в трех возрастных категориях – юноши и девушки 14–15 лет, юниоры и юниорки 16–17 лет и 18–20 лет. Спортсмены, занявшие первые строчки, вошли в сборную команду России.

Опан Сат извинился перед болельщиками за поражение на чемпионате мира по вольной борьбе

• Вверх
    83
  • down
    92
11127 просмотров

Известный спортсмен по вольной борьбе Опан Сат, на которого Тува и Турция возлагают большие олимпийские надежды, обратился к друзьям и болельщикам после выступления на чемпионате мира по вольной борьбе, прошедшем в Париже с 21 по 26 августа. Опан начал выступление удачно, поборов первого противника.

Опан Сат, помолившись перед выступлением, выиграл первую схватку на чемпионате мира

• Вверх
    73
  • down
    56
3809 просмотров

В париже идет чемпионат мира по вольной борьбе, на котором участвуют два спортсмена из Тувы Опан Сат и Артас Санаа. Все поклонники борцов, затаи дыхание, следят за их выступлением. Первым на ковер вышел Опан Сат. Перед первой схваткой Опан присел на колени, сложил руки вместе и помолился. Чемпионат мира для него начался удачно

Опан Сат выступит на чемпионате мира в Париже

• Вверх
    85
  • down
    62
3807 просмотров

Тувинский вольник Опан Сат будет представлять Турцию на предстоящем в столице Франции чемпионате мира, который пройдет с 21 по 26 августа. Перебравшийся четыре года назад на берега Босфора трехкратный чемпион Европы в составе сборной России только в этом сезоне получил право выступать за Турцию.

Спортсменка из Тувы стала чемпионкой России по вольной борьбе

• Вверх
    63
  • down
    91
3260 просмотров

Первенство России по вольной борьбе среди кадеток до 18 лет проходило с 13 по 16 апреля в Южно-Сахалинске. Участниками чемпионата стали 150 человек. Они приехали из 20 регионов страны, собрались только лучшие, сообщают организаторы соревнований.

Сборная команда Тувы также была в числе участников и показала хорошие результаты.