Одна предприимчивая пользовательница сети Интернет хотела воспользоваться крупным пожаром в торговом центре «Зимняя вишня» города Кемерово. В социальных сетях она сделала попытку собрать благотворительные средства в помощь трем пострадавшим девушкам  якобы из Тувы, которые являются ей родственницами.

Юниоры из Тувы стали бронзовыми призерами первенства России по вольной борьбе

61
  • down
    54
2625 просмотров

Две бронзовые медали выиграли тувинские спортсмены в Дагестане, где с 16 по 19 ноября в городе Хасавюрт проводилось первенство России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года. На соревнования из 31 региона страны приехали 427 атлетов. Эртине Мортуй-оол, выступавший за Кемеровскую область, завоевал бронзовую медаль в весе до 79 кг. Последнюю схватку выиграл со счётом 10:0.

Восемь спортсменов представят Туву на чемпионате России по вольной борьбе

• Вверх
    65
  • down
    86
1881 просмотр

Определился состав тувинского представительства на Чемпионате России по вольной борьбе. Всего на первенство страны поедут 8 спортсменов из Тувы, из них шестеро представляют не только нашу республику, но и другие сибирские регионы.